Блогун - монетизируем блоги
Наконец-то пришла пора отпуска. Как его провести? За границу ехать не хочется. Когда в семье есть дети, то это не всегда кажется реальным по многим причинам, финансовым в том числе. Где и как отдохнуть со вкусом и по доступным ценам? Все чаще приходит мысль отдохнуть диким способом. Можно взять сумки с вещами и просто отправиться в Сочи. Большие Сочи. А там –как повезет! Вариантов тьма. Бывает, ты еще не определился с местом остановки, а уже в поезде тебя уговаривают «покупатели» и предлагаеют то или иное место отдыха – квартиры, частный сектор. Если же двигаться на машине –есть масса кемпингов –успевай читать только рекламные щиты вдоль дороги.
В своем блоге я хочу рассказывать тем, кто желает отдохнуть летом на море, о вариантах и способах этого отдыха. Здесь каждый обязательно найдет предложение для себя. Речь будет идти и об элитном отдыхе, и о «диком» способое. И каждый из них может принести массу впечатлений и удовольствий, нужно только заранее узнать некоторые секреты и специфику отдыха на Черном море.

пятница, 29 мая 2009 г.

Аквапарки города Сочи

Аквапраки -излюбленное место отдыха приезжающих на курорт. Наиболее известны и популярны следующие аквапарки.
Аквапарк «Маяк» находится в городе Сочи. Он открыт в 2000 году, занимает территорию в 22000 квадратных метров, расположен напротив концертного зала «Фестивальный» , у него имется прямой выход к морю. к услугам отдыхающих - сейфы, зонты, души, масса аттракционов: десять разных горок, водный городок для детей, сплав на надувных плотах. Помимо прочего, имеются бары и кафе. Безопасность отдыхающих обеспечивается работой обученных инструкторови охранников.
«АкваЛоо» расположен в поселке Лоо.
Он действует с 2005 года, на его территории работате круглогодичный развлекательный комплекс на воде.
В аквапарке «АкваЛоо» имеются комфортные условия для многообразных развлечений, здесь можно отдыхать и всей семьей, и одному. Ни погода, ни время года не смогут помешать водным развлечениям в этом комплексе. Здесь масса горок ибассейнов крытого и открытого типа. Длина этих горок от 50 до 110 метров.
В аквапарке «АкваЛоо» есть уникальный пятикамерный бассейн, в котором создана иллюзия волн океана.

Самая высокая горка -«Камикадзе» - имеет высоту 12,5 метров.
«Рафтинг» предполагает возможность спуска на надувных кругах, его длина 10 метров,
закрытый бассейн под названием «Черная дыра» имеет длину 97 метров. Есть и масса других удивительных горок и бассейнов.

Аквапарк «Амфибиус» находится в Адлере. Он занимает два гектара площади, потому покоряет своей величественностью, масой удивительных развлечений.
Работате 15 аттракционов для детей и взрослых.
Посетителям обеспечены приятные и незабываемые ощущения и веселье.

Аквапарк "Морская Звезда" находится в поселке Лазаревское.
На его территории работает два плавательных бассейна, имеется сасса разнообразных по размеру горок. Комплекс оборудован собственным пляжем, который состоит из мелкой гальки и песка. К услугам отдыхающих - различный водный инвентарь, помощь инструкторов.

Аквапарк «Наутилус» тоже находится в поселке Лазаревское.Это один из крупных на российском Черноморье водно-развлекательных комплексов. Его площадь - около трех гектаров.
Аквапарк «Наутилус» — модное место отдыха. Здесь работают кафе, бары, ночная дискотека. В день здесь бывает около двух тысяч человек. Имеется охраняемая автостоянка, вмещающая 120 машин, а также кафе и ресторан, другие услуги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий