Блогун - монетизируем блоги
Наконец-то пришла пора отпуска. Как его провести? За границу ехать не хочется. Когда в семье есть дети, то это не всегда кажется реальным по многим причинам, финансовым в том числе. Где и как отдохнуть со вкусом и по доступным ценам? Все чаще приходит мысль отдохнуть диким способом. Можно взять сумки с вещами и просто отправиться в Сочи. Большие Сочи. А там –как повезет! Вариантов тьма. Бывает, ты еще не определился с местом остановки, а уже в поезде тебя уговаривают «покупатели» и предлагаеют то или иное место отдыха – квартиры, частный сектор. Если же двигаться на машине –есть масса кемпингов –успевай читать только рекламные щиты вдоль дороги.
В своем блоге я хочу рассказывать тем, кто желает отдохнуть летом на море, о вариантах и способах этого отдыха. Здесь каждый обязательно найдет предложение для себя. Речь будет идти и об элитном отдыхе, и о «диком» способое. И каждый из них может принести массу впечатлений и удовольствий, нужно только заранее узнать некоторые секреты и специфику отдыха на Черном море.

понедельник, 22 марта 2010 г.

Существует ли альтернатива отдыху на море?

Многие любят ездить на отдых в теплые края на берег моря и проводить время, загорая на пляже и купаясь в море. Но иногда дорога на юг бывает очень утомительной, а бывает, что на южном курорте столько народу, что не найти места на пляже. Возвращаясь домой, вы поймете что так и не отдохнули, как вам того хотелось.

Если же вы действительно хотите отдохнуть в спокойной обстановке, наедине с природой, полюбоваться красивыми пейзажами природы, то вам стоит съездить в северные края, где множество прекрасных озер, скалистых берегов и незабываемых сосновых лесов. Природа Финляндии практически ни чем не отличается от природы Карелии и даже Ленинградской области. Да, вы можете сказать, что сервис в Финляндии лучше и что там множество развлечений, таких как аквапарки и горнолыжные курорты. Но и в Карелии можно отдохнуть ни чем не хуже. К примеру, можно арендовать коттедж в Карелии когда там проводится очередной этап чемпионата по ралли. Это очень интересное и порой даже забавное зрелище, но и с элементами риска. Или съездить посмотреть на красивейший мраморный карьер, из которого добывался мрамор еще при Петре I. Есть базы отдыха в Ленинградской области которые находятся на берегу таких озер как Ладожское или Воукса, где можно в удовольствие порыбачить зимой и летом. При этом, вы будете отдыхать в полном спокойствии, без миллиона людей на пляже и бесполезной суеты как это бывает на юге. Такой незабываемый отдых вы можете организовать не просто с семьей, а даже пригласить друзей и им не надо будет делать визы в Финляндию. Есть большое количество коттеджей в аренду в Ленинградской области и Карелии где можно комфортно разместиться большой компанией. При этом вы ни в чем себе не будете отказывать, все удобства вам будут предоставлены.

Мы поможем вам организовать отдых в Ленинградской области, снять коттедж или номер в Ленобласти или пригороде СПб, а также подобрать коттеджи в аренду в Карелии. Наша компания продает путевки без наценок, по ценам баз отдыха и коттеджей. Приятного вам отдыха, отдыхайте с удовольствием.

2 комментария: