Блогун - монетизируем блоги
Наконец-то пришла пора отпуска. Как его провести? За границу ехать не хочется. Когда в семье есть дети, то это не всегда кажется реальным по многим причинам, финансовым в том числе. Где и как отдохнуть со вкусом и по доступным ценам? Все чаще приходит мысль отдохнуть диким способом. Можно взять сумки с вещами и просто отправиться в Сочи. Большие Сочи. А там –как повезет! Вариантов тьма. Бывает, ты еще не определился с местом остановки, а уже в поезде тебя уговаривают «покупатели» и предлагаеют то или иное место отдыха – квартиры, частный сектор. Если же двигаться на машине –есть масса кемпингов –успевай читать только рекламные щиты вдоль дороги.
В своем блоге я хочу рассказывать тем, кто желает отдохнуть летом на море, о вариантах и способах этого отдыха. Здесь каждый обязательно найдет предложение для себя. Речь будет идти и об элитном отдыхе, и о «диком» способое. И каждый из них может принести массу впечатлений и удовольствий, нужно только заранее узнать некоторые секреты и специфику отдыха на Черном море.

понедельник, 13 апреля 2009 г.

Лоо частная гостиница «Райский уголок»

Вы собрались в отпуск? Мечтаете отдыхать в частной гостинице в незагруженных сочинских районах? Таким вариантом явится частная гостиница в Лоо под названием "Райский уголок". Она находится всего в двух километрах от станции Лоо, через которую походят все поезда, идущие в Сочи. Если ехать на автомобиле, то это два километра по федеральной трассе вдоль морского побережья.
Гостиница построена недавно. Это корпус из четырех этажей, размещенный в санаторной зоне. Чистый, достаточно широкий пляж находится всего в пятидесяти метрах. К морю можно спуститься прямо по тропинке с гостиничного двора, дорогу переходить не придется. В пятистах метрах - аквапарк "АкваЛОО", который работает круглый год. На пляже масса развлечений: скутеры, банан, катамараны, парашюты. Работают ночные дискотеки, рестораны на любой вкус, бары и кафе. Для деловых людей первый этаж предоставляет специальную комнату, где имеется выход в Internet, а также сканер, где можно распечатать цифровые фотографии, сделать запись с кард-ридера на CD-Rom и прочее.
Если вы не хотите обременять себя приготовлением пищи самостоятельно, то можете воспользоваться нашей столовой с кавказкой кухней. А если готовите сами – к вашим услугам две оборудованных кухни.
В саду имеется мангал, и вы в любой момент можете пожарить там шашлыки, отдохнуть с семьей и друзьями.
В пяти минутах пешего хода находится железнодорожная станция "Горный воздух", откуда можно выехать в любом направлении.
Гостиница "Райский уголок" функционирует круглогодично. Во время праздников здесь проводятся специальные программы. Постоянно организованы экскурсии, среди развлечений - джиппинг.

Интернет-сайт гостиницы: tal59.narod.ru
Читать дальше

Туапсе. Частная гостиница

Наша гостиница состоит из двух жилых комплексов и двух капитальных строений. Одновременно в помещениях могут отдыхать около ста тридцати человек. Гостиница находится в удачном месте, данный район имеет развитую инфраструктуру: вблизи - рыбный ресторан "Таверна", аптека, кафе "Май", мини-маркет "Торес", работающий круглосуточно, салон связи "Арсенал", зал игровых автоматов "Три туза. В фитнес-центре "Спарта" можно поправить свою физическую форму. В зале игровых автоматов "Три туза" можно окунуться в виртуальный мир игры. Для любителей ночного активного веселья - ночная дискотека непосредственно на пляже.
Отель в состоянии предложить комнаты разного типа, коктейль-бар, бильярд "Русская пирамида", для приехавших на автомобилях – оборудована автостоянка на двадцать мест, столовая, в которой организовано комплексное питание, русская баня.
Множество экскурсионного бюро в состоянии организовать для отдыхающих экскурсии по чудесным местам Черноморского побережья.
Своих гостей работники отеля готовы встретить прямо на вокзале.

Читать дальше

Анапа отель «V.I.P»

Отель находится в самом центре Анапы, сюда всего семь минут ходьбы от пляжа, рядом находится и аквапарк под названием "Золотой пляж", а также театральная площадь, торговые центры, летняя эстрада, «Универмаг» и парк культуры Анапы. Повсюду имеются кафе, аттракционы, недалеко - телеграф, почта, переговорный пункт, кинотеатр "Победа". Если подъехать на автобусе, то остановка называется «Главпочтамт» или "ул. Астраханская".
Месторасположение столь удачно, что привлекает сюда массу отдыхающих. Ведь здесь можно не только хорошо отдохнуть, но и развлечься, совершить шоппинг, причем все удовольствия будут сочетаться с высоким уровнем обслуживания, предоставления комфорта. Несмотря на развитость инфраструктуры уединение отдыхающих не будет нарушено.
Отель подвергнут реконструкции в 2005 году, после чего отель приобрел современный облик и дополнительный комфорт. Номерной фонд отеля состоит из 17 номеров самого разного уровня от стандартного номера до номера типа люкс. Все номера отличаются простором, светом и комфортом, оснащены кондиционером, телевизором, холодильником, имеется ванная комната.
В отеле нет абсолютно одинаковых номеров, и обычные номера, и люксы индивидуальны по своему дизайну. Гости могут разместиться наиболее удобно и оптимально в зависимости от потребностей и запросов.

Читать дальше

Анапский гостевой дом «Енисей»

Гостевой дом «Енисей» расположен в Анапе. Это современного типа дом из трех этажей, отличающийся современной архитектурой, дом функционирует с 2005 года, находится в курортной зоне, море примерно в восьмистах метрах от моря, в пятистах метрах от парка развлечений и рынка. Маршрутные такси курсируют по городу и могут доставить отдыхающих в любой конец города. Можно посетить различные пляжи с золотым песком, а также отправиться к лиманам с лечебной грязью.
Отель имеет двух-, трех- и четырехместные номера с полным набором удобств. Для желающих отдыхать с еще большим комфортом имеются номера типа люкс из двух комнат. за дополнительную плату в номер могут поставить еще одно спальное место. Во всех номерах есть телевизор, холодильник, кондиционер, санузел и душ.
На территории гостевого дома оборудована детская площадка, здесь дети покатаются на качелях, позанимаются на турниках. Все утопает в зелени, убирается постоянно. Есть водопад, беседка, увитая виноградником и цветами, уютная столовая, для любителей шашлыка – мангал. В столовой предоставляется трехразовое питание домашнего типа.
Всевозможные развлечения будут предоставлены в течение суток: для этого есть все: разнообразные аттракционы, состязательные игры с призами, развлечения на воде, на пляжах со специальным оборудованием, в городе масса кафе и ресторанов, которые порадуют не только хорошей кухней, но и живой музыкой. Для любителей – сауна. Работает дискотека, можно всюду купить сувенирную продукцию на память об отдыхе и этих местах. Огромный ассортимент экскурсионных программ предложат многочисленные туристические агентства: аквапарки, водопады, дольмены. Отдыхающие могут получить услуги трансферта от железнодорожного вокзала, аэропорта и автовокзала.

Читать дальше

Гостиница «Элинг-люкс». Адлер

Гостиница «Элинг-люкс» - это мини отель, это прекрасный вариант комфортно отдохнуть по высокому разряду. Гостиница “Элинг – люкс” находится в курортном городе Адлер прямо на морском берегу. Отель удачно расположился возле санатория "Адлер", потому есть возможность не просто отдыхать, но и лечиться на базе этого санатория.
Расстояние от окна лоджии и тихим чистым пляжем равна двадцати метрам, это пять минут ходьбы по красивой набережной.
Все номера могут использоваться в качестве индивидуального или семейного отдыха, то есть легко трансформируются из одно-двухместных в пятиместные. Для тех, кто предпочитает домашнее питание, в наличии имеется встроенная кухня, совсем рядом находятся несколько кафе.
Отдых непосредственно на морском берегу станет незабываемым.
Очень популярна гостиница "Восьмое небо", которая находится  в 

Адлерском районе г. Сочи, рядом с курортным городком Адлера, буквально в двухстах метрах, именно здесь - центр развлечений гостей. Неподалеку разместились гостиницы "Весна", "Коралл", "Фрегат", "Дельфин". Отдыхающие могут посетить расположенные здесь бары и рестораны, салоны красоты и магазины, бассейны и спортплощадки,  массу аттракционов, аквапарк, очень популярен дельфинарий.

 Гостиница "Восьмое небо" имеет большую территорию, здесь вмещается 12 машин на пециальной автостоянке, кафе, магазин продуктов, уголок отдыха, оборудованная всем необходимым кухня, где можно готовить пищу.   Круглые сутки подается горячая и холодая вод, имеется газовая плита и  холодильники, а потому каждый может организовать себе питание по вкусус и цене.



Гостиница располагает трехэтажным корпусом,  на ее втором и третьем этажах номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: санузел, душевая кабина, телевизор, кондиционер, холодильник, мебель, включающая кровати и прикроватные тумбочки, а также шкаф и кресло-кровать, которое можно разложить в случае необходимости. Имеется балкон, пол оформлен с помощью коврового покрытия. Банное и постельное белье прилагается. 
В пансионатах  "Коралл", "Аэрофлот"  и "Весна" проводится лечение заболеваний по профилям: урология, гинекология, сексология,  проктология. В процессе отдыха можно  принять соответствующий заболеванию курс лечения.

 Для отдыхающих организованы экскурсии в Красную поляну,  в Новоафонские пещеры и на озеро Рица.

Проезд
Можно прилететь в аэропорт Адлера или приехать на  ж/д вокзал,  откуда рейсовый автобус или маршрутное такси, если двигаться в сторону Сочи, довезет вас до  остановки под названием «пансионат "Изумруд".


 Отдыхающих встречают  бесплатно.
Контакты - телефон: (8622) 90-55-77, 8 (918) 405-68-07, 8 (918) 208-72-33 

Адрес: город Сочи, Адлерский р-н, ул. Цитрусовая, 10

 
 
 



Читать дальше