Блогун - монетизируем блоги
Наконец-то пришла пора отпуска. Как его провести? За границу ехать не хочется. Когда в семье есть дети, то это не всегда кажется реальным по многим причинам, финансовым в том числе. Где и как отдохнуть со вкусом и по доступным ценам? Все чаще приходит мысль отдохнуть диким способом. Можно взять сумки с вещами и просто отправиться в Сочи. Большие Сочи. А там –как повезет! Вариантов тьма. Бывает, ты еще не определился с местом остановки, а уже в поезде тебя уговаривают «покупатели» и предлагаеют то или иное место отдыха – квартиры, частный сектор. Если же двигаться на машине –есть масса кемпингов –успевай читать только рекламные щиты вдоль дороги.
В своем блоге я хочу рассказывать тем, кто желает отдохнуть летом на море, о вариантах и способах этого отдыха. Здесь каждый обязательно найдет предложение для себя. Речь будет идти и об элитном отдыхе, и о «диком» способое. И каждый из них может принести массу впечатлений и удовольствий, нужно только заранее узнать некоторые секреты и специфику отдыха на Черном море.

четверг, 18 марта 2010 г.

Санаторий "Русь"

Сочи самый главный город морского побережья на Черном море. В нем сотни санаториев и домов отдыха. Один из них - санаторий «Русь». Санаторием владеет Управление Делами Президента России. Местонахождение заведения на самом морском берегу делает его чрезвычайно удобным для отдыха и получения лечения. Корпуса и здания санатория прекрасно дополняют ландшафт склона огромной горы.

Все здания смотрят на море своими фасадами, к пляжу отдыхающие доставляются в специальных лифтах на огромных скоростях. И такой полет незабываем. Комфорт отдыха в этом санатории не с чем сравнить. Прекрасно оборудованный пляж заведения «Русь» тянется на 400 метров. Территория санатория вмещает русскую православную церковь. Санаторий включает несколько спальных корпусов, около десяти комфортных вилл современного типа, а также два бунгало.

Все номера санатория относятся к классу люкс, они имеют все, что необходимо для удобства и полного комфорта в современном его понимании: холодильники, балконы, телефоны, сплит системы. Прекраснейшая архитектура и продуманный дизайн интерьера создают атмосферу спокойствия и утонченности. В санатории «Русь» лечат болезни сердца и сосудов, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта.
Читать дальше