Блогун - монетизируем блоги
Наконец-то пришла пора отпуска. Как его провести? За границу ехать не хочется. Когда в семье есть дети, то это не всегда кажется реальным по многим причинам, финансовым в том числе. Где и как отдохнуть со вкусом и по доступным ценам? Все чаще приходит мысль отдохнуть диким способом. Можно взять сумки с вещами и просто отправиться в Сочи. Большие Сочи. А там –как повезет! Вариантов тьма. Бывает, ты еще не определился с местом остановки, а уже в поезде тебя уговаривают «покупатели» и предлагаеют то или иное место отдыха – квартиры, частный сектор. Если же двигаться на машине –есть масса кемпингов –успевай читать только рекламные щиты вдоль дороги.
В своем блоге я хочу рассказывать тем, кто желает отдохнуть летом на море, о вариантах и способах этого отдыха. Здесь каждый обязательно найдет предложение для себя. Речь будет идти и об элитном отдыхе, и о «диком» способое. И каждый из них может принести массу впечатлений и удовольствий, нужно только заранее узнать некоторые секреты и специфику отдыха на Черном море.

среда, 24 марта 2010 г.

Отдых в Абхазии - рай совсем близко!

Предлагается на выбор два дома в Цандрипш (Гантиади) (ближе к лету будет больше) первый находится в 50 м от моря, со всеми удобствами, расположен вблизи со всеми основными кафе, магазинами, и в тоже время ограничен от шума.
Второй - 300 м от моря в тиши, но по близости (100 м) имеется магазин, а так же много кафе (200-300м) имеются все удобства кроме кондиционера и отдельного телевизора.
Подробности на сайте http://gantiadi.ucoz.ru/ Читать дальше

Мини-гостиница в Геленджике

Приглашаем в мини-гостиницу, которая находится во дворе частного дома по ул.Островского (г.Геленджик).
К Вашим услугам 2-3-4-х местные номера с удобствами.
В номере: душ, санузел, холодильник, кондиционер, телевизор, гардеробная. Горячая и холодная вода - круглосуточно. Кухня-столовая, газ. плита, посуда. Есть утюг, стиральная машина.
Возможно организовать недорогое питание с бесплатной доставкой (меню Вы найдёте в номерах).
Озеленённый двор, декоративный бассейн с водопадом, барбекю.
Рядом магазины, недорогое кафе, автобусная остановка.
15 мин. пешком до моря и центра. Тел .+79183133099.Цена-договорная(с каждым клиентом)в зависимости от периода отдыха и выбранного номера.
Читать дальше