Блогун - монетизируем блоги
Наконец-то пришла пора отпуска. Как его провести? За границу ехать не хочется. Когда в семье есть дети, то это не всегда кажется реальным по многим причинам, финансовым в том числе. Где и как отдохнуть со вкусом и по доступным ценам? Все чаще приходит мысль отдохнуть диким способом. Можно взять сумки с вещами и просто отправиться в Сочи. Большие Сочи. А там –как повезет! Вариантов тьма. Бывает, ты еще не определился с местом остановки, а уже в поезде тебя уговаривают «покупатели» и предлагаеют то или иное место отдыха – квартиры, частный сектор. Если же двигаться на машине –есть масса кемпингов –успевай читать только рекламные щиты вдоль дороги.
В своем блоге я хочу рассказывать тем, кто желает отдохнуть летом на море, о вариантах и способах этого отдыха. Здесь каждый обязательно найдет предложение для себя. Речь будет идти и об элитном отдыхе, и о «диком» способое. И каждый из них может принести массу впечатлений и удовольствий, нужно только заранее узнать некоторые секреты и специфику отдыха на Черном море.

вторник, 5 мая 2009 г.

Активный отдых в Сочи

Только что из Сочи. Пройдись по аллеям и паркам - полным ходом идет благоустройство, Сочи готовится к олимпиаде. Чтобы попасть сюда в год великих состязаний, стоит позаботиться заранее. Кстати, цены этого года пока почти ничем не отличаются от предыдущего. Отели и шикарные номера с видом на море ждут гостей. Вся семья может прекрасно отдохнуть, причем любители шопинга не останутся без своего развлечения. Здесь вас ждут новые знакомства, путешествия,торговые точки в огромном количестве. Если вы наметили отдохнуть здесь будущим летом. то заранее стоит забронировать гостиницу или пансионат. Все отели и санатории отличаются шикарной отделкой, везде -кондиционеры и пластиковые окна, прекрасные виды на море. Современный дизайн, оригинальный интерьер помещений, бассейны и сауны, аквапарки и солярии, салоны красоты - выбирай на вкус.

Любителям активного отдыха - горный велосипед. Байкинг  значит  путешествие по  бездорожью и горам на велосипеде. Для такого путешествия выпускаются специальные  модели велосипедов. В Сочи можно заняться байкингом по самым разным туристским  маршрутам. Например, путешествие к горе Ахун и к Змейковским водопадам. К подножию  горы Ахун, которая является наивысшей точкой курорта Сочи, подвозит транспорт, а дальше - на велосипед! Покоряй горы и бездорожье!  Маршрут ведет по Агурскому ущелью к Агурским водопадам, к известным целебным мацестинским источникам с сероводородом. А через несколько километров еще   -  Змейковские водопады.

Не оставит равнодушным шопинг в Сочи.

Шубы и куртки, натуральный мех и кожа -все это в изобилии предложено в торговом центре гостиницы "Магнолия". Торгуйся -не стесняйся: сэкономишь вдвое или трое!

Комментариев нет:

Отправить комментарий